20 Август 2016
Поздравляем с днем флага России!

Каждый год, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага. Более трех столетий российский флаг является одним их главных атрибутов государства, занимая почетное место в жизни россиян и государственной жизни всей страны. В этот знаменательный день принято отправлять и дарить поздравления с днем флага России.

29 Июнь 2016
"Выпускной 2016"

Вот и закончились съёмки познавательного, развлекательного, музыкального фильма «Мы долго ждали этот день». Так хочется, чтобы этот день запомнился надолго ребятам и взрослым. Ведь дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу поступлению в школу. Пожелаем нашим выпускникам пройти этот путь легко и радостно. В добрый час!

09 Июнь 2016
II Приморский слет педагогических работников дошкольного образования «Мультикультурность в развитии ребёнка дошкольного возраста»

3 июня 2016 года состоялся II Приморский слет педагогических работников дошкольных образовательных организаций.