20 Март 2017
Региональный этап Всероссийского творческого конкурса «Тайны далёких планет»

В период с 01 февраля по 20 марта 2017 года в соответствии с планом работы государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Приморского края» на 2017 год, был проведен региональный этап Всероссийского творческого конкурса «Тайны далеких планет» посвященный Дню авиации и космонавтики.

16 Март 2017
Городская конференция

С 16 марта в МБДОУ «Детский сад № 114» состоялась городская конференция на тему «Инновационная деятельность как вектор эффективности развития детского сада в контексте реализации ФГОС дошкольного образования».

30 Декабрь 2016
В преддверии Нового года в детском саду прошли утренники во всех возрастных группах.

Новогодний праздник для дошкольников – это радость, которую приносят совместные переживания и сюрпризность.
Встреча с любимыми новогодними персонажами и конечно же подарки от Дедушки мороза!

30 Декабрь 2016
Сказка на картоне.

Это когда есть режисёр и сценарий, а так же костюмы и декорации. И все это из картона. Дети-актеры сами раскрашивают свои «костюмы»-декорации, а затем играют роли.