30 Сентябрь 2016
Утренняя гимнастика в ДОУ

В свете решения приоритетной задачи государства о сохранности здоровья населения, основным направлением работы педагогов ДОУ является сохранность и укрепление здоровья школьников.

29 Сентябрь 2016
Акция «Мой цветок»

Уважаемые родители и гости сайта!

Ежегодно у нас в детском саду проходит акция для детей и их родителей «Мой цветок» 28 сентября, завершающим лето этапом, прошла экологическая акция «Осень золотая».

14 Сентябрь 2016
Городской конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

13 сентября состоялся смотр – конкурс чтецов среди воспитанников, посвящённый Дню тигра в МБДОУ №145.

05 Сентябрь 2016
День Знаний 2016!

Традиционно 1 сентября  празднуют во всем мире. В этот день школьников и студентов  ждет встреча  со своими педагогами, много нового и интересного. Не исключением стал этот день и для ребят МБДОУ «Детский сад №70».  С утра звучала музыка, дети нарядные с цветами поздравляли воспитателей с праздником. Встретили День Знаний ребята в музыкальном зале с веселым клоуном!

24 Август 2016
«Олимпийцы среди нас»!

18 августа в детском саду № 70 состоялся спортивный праздник, приуроченный к летним олимпийским играм, проходящим в Бразилии. Задачей данного мероприятия было ознакомление детей с историей олимпийского движения. Так же командные игры очень полезны и увлекательны, развивают ловкость, быстроту и внимательность.

20 Август 2016
Поздравляем с днем флага России!

Каждый год, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага. Более трех столетий российский флаг является одним их главных атрибутов государства, занимая почетное место в жизни россиян и государственной жизни всей страны. В этот знаменательный день принято отправлять и дарить поздравления с днем флага России.

29 Июнь 2016
"Выпускной 2016"

Вот и закончились съёмки познавательного, развлекательного, музыкального фильма «Мы долго ждали этот день». Так хочется, чтобы этот день запомнился надолго ребятам и взрослым. Ведь дети прощаются с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу поступлению в школу. Пожелаем нашим выпускникам пройти этот путь легко и радостно. В добрый час!

09 Июнь 2016
II Приморский слет педагогических работников дошкольного образования «Мультикультурность в развитии ребёнка дошкольного возраста»

3 июня 2016 года состоялся II Приморский слет педагогических работников дошкольных образовательных организаций.