16 Март 2017
Городская конференция

С 16 марта в МБДОУ «Детский сад № 114» состоялась городская конференция на тему «Инновационная деятельность как вектор эффективности развития детского сада в контексте реализации ФГОС дошкольного образования».

30 Декабрь 2016
В преддверии Нового года в детском саду прошли утренники во всех возрастных группах.

Новогодний праздник для дошкольников – это радость, которую приносят совместные переживания и сюрпризность.
Встреча с любимыми новогодними персонажами и конечно же подарки от Дедушки мороза!

30 Декабрь 2016
Сказка на картоне.

Это когда есть режисёр и сценарий, а так же костюмы и декорации. И все это из картона. Дети-актеры сами раскрашивают свои «костюмы»-декорации, а затем играют роли.

25 Декабрь 2016
Конференция «Действительность и реальность современного дошкольного образования. Актуальные проблемы обновления и пути их решения».

11.11.2016 года на базе МБДОУ «Детский сад № 114» прошла конференция под названием «Действительность и реальность современного дошкольного образования. Актуальные проблемы обновления и пути их решения».