21 Октябрь 2016
«Осенины»

Во всех группах детского сада прошли «Осенины»

01 Октябрь 2016
Городской конкурс чтецов «Береги природу»

29 сентября 2016 года состоялось награждение участников городского конкурса чтецов «Береги природу».

30 Сентябрь 2016
Утренняя гимнастика в ДОУ

В свете решения приоритетной задачи государства о сохранности здоровья населения, основным направлением работы педагогов ДОУ является сохранность и укрепление здоровья школьников.

29 Сентябрь 2016
Акция «Мой цветок»

Уважаемые родители и гости сайта!

Ежегодно у нас в детском саду проходит акция для детей и их родителей «Мой цветок» 28 сентября, завершающим лето этапом, прошла экологическая акция «Осень золотая».

14 Сентябрь 2016
Городской конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

13 сентября состоялся смотр – конкурс чтецов среди воспитанников, посвящённый Дню тигра в МБДОУ №145.

05 Сентябрь 2016
День Знаний 2016!

Традиционно 1 сентября  празднуют во всем мире. В этот день школьников и студентов  ждет встреча  со своими педагогами, много нового и интересного. Не исключением стал этот день и для ребят МБДОУ «Детский сад №70».  С утра звучала музыка, дети нарядные с цветами поздравляли воспитателей с праздником. Встретили День Знаний ребята в музыкальном зале с веселым клоуном!

24 Август 2016
«Олимпийцы среди нас»!

18 августа в детском саду № 70 состоялся спортивный праздник, приуроченный к летним олимпийским играм, проходящим в Бразилии. Задачей данного мероприятия было ознакомление детей с историей олимпийского движения. Так же командные игры очень полезны и увлекательны, развивают ловкость, быстроту и внимательность.