19 Сентябрь 2017
Работаем по программе «Мозаичный парк»

С мая 2017 г. наше дошкольное учреждение является пилотной площадкой, апробирующей программно-методический комплекс дошкольного образования «Мозаичный парк».

19 Сентябрь 2017
Работаем по программе «Мозаичный парк»

12 Сентябрь 2017
Городской конкурс чтецов «Душой к природе прикоснись»

Смотр-конкурс чтецов среди воспитанников, посвящённый Дню Тигра прошёл 12 сентября 2017 года. Такие конкурсы проводятся с целью развития и формирования интереса к художественному слову с целью развития умения чувствовать красоту и выразительность поэтического слова.

26 Июль 2017
«Зелёная клумба»

Совместно с детьми нашего детского сада мы посадили много необычных цветов. Дети с удовольствие оказывали посильную помощь в посадке и уходе за ними. В ходе работы на клумбе, дети не только узнают названия цветов и их внешний вид, но так же и их полезные качества.

12 Июль 2017
«Золотая медаль 2017»

Подведены итоги международного творческого конкурса для детей и педагогов «Золотая медаль 2017».. наш коллектив принял активное участие в этом конкурсе и занял призовые места.

29 Июнь 2017
Мозаичный ПАРК

С мая 2017 года МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 70 г. Владивостока" является пилотной площадкой, апробирующей программно-методический комплекс дошкольного образования "Мозаичный ПАРК".

02 Июнь 2017
До свиданья детский сад!!!

Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством, и у нас прошли выпускные утренники “До свидания детский сад, здравствуй школа!”

01 Июнь 2017
С первым днем лета и днём защиты детей!!!

1 июня в детском саду проводилось  мероприятие приуроченное ко  Дню защиты детей. Хоровод друзей объеденил воспитанников разных возрастных  групп. Дети танцевали, играли в игры и соревновались между собой. Затем у деток был сладкий стол.