30 Декабрь 2016
Сказка на картоне.

Это когда есть режисёр и сценарий, а так же костюмы и декорации. И все это из картона. Дети-актеры сами раскрашивают свои «костюмы»-декорации, а затем играют роли.

25 Декабрь 2016
Конференция «Действительность и реальность современного дошкольного образования. Актуальные проблемы обновления и пути их решения».

11.11.2016 года на базе МБДОУ «Детский сад № 114» прошла конференция под названием «Действительность и реальность современного дошкольного образования. Актуальные проблемы обновления и пути их решения».

04 Декабрь 2016
29 ноября состоялось награждение победителей Всероссийского тестирования «ТоталТест Ноябрь 2016».

Дипломами II степени награждены воспитатели нашего учреждения:
Бурко Наталья Юрьевна – тест «Теория и методика развития речи детей»
Александрова  Ирина Владимировна  - тест «Методика развития детского изобразительного творчества»
Нестерова Ирина Валерьевна – тест «Социально-психологическое развитие дошкольника»

04 Декабрь 2016
Приморский Форум образовательных инициатив

В двенадцатый раз в нашем крае проходит Приморский форум образовательных инициатив. Его основной идеей было и остается – развитие и продвижение инициатив и инновационных практик в образовании.

11 Ноябрь 2016
«Осенняя фантазия»

11 ноября 2016г в ДОУ прошёл конкурс на лучшую аппликацию их осенних листьев «Осенняя фантазия»

26 Октябрь 2016
Городской конкурс детского рисунка "Один день из жизни амурского тигра"

Поздравляем победителя городского конкурса "Один день из жизни амурского тигра".

26 Октябрь 2016
Конкурс детских рисунков «МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМА»

Наш детский сад стал участником конкурса детских рисунков «Моя любимая мама».