01 Июнь 2018
Выпускной

31 мая  и 1 июня состоялись важные события для наших детей - выпускной в детском саду. Праздник получился необычным и ярким, с интересными номерами и поздравлениями. Дети и их родители остались довольны и признательны.

08 Май 2018
«Мы этой памяти верны»

Патриотическое чувство не возникает само по себе – его надо воспитывать в ребёнке. Поэтому большую работу по воспитанию у детей патриотических чувств необходимо закладывать с детства.

21 Апрель 2018
21 апреля в нашем городе прошёл общегородской субботник

В этот день  благодаря общим силам сотрудников и родителям  нам удалось благоустроить все участки образовательного учреждения. были покрашены детские песочницы и лавочки, обрезаны и побелены деревья.

11 Апрель 2018
Краевой конкурс детских рисунков «Просторы космоса»

Подведены итоги Краевого конкурса детских рисунков «Просторы космоса» посвященного Дню Авиации и Космонавтики. Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие и были награждены сертификатами.

28 Март 2018
Региональный конкурс «Мой край – моя Россия»

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Мой край – моя Россия» проводится в рамках реализации Общественного инновационного проекта «Моя Россия»

26 Март 2018

Региональный конкурс сценариев непрерывной образовательной деятельности «Современные образовательные технологии в детском саду» проводится в целях внедрения новых образовательных технологий, обновления содержания общего образования в условиях реализации ФГОС ДО и реализации регионального компонента.

28 Февраль 2018
Работаем по программе «Мозаичный парк»

С мая 2017 г. наше дошкольное учреждение является пилотной площадкой, апробирующей программно- методический комплекс дошкольного образования «Мозаичный парк».