04 Апрель 2017
Краевой фестиваль образовательных технологий для детей «Радуга детства»

4 апреля 2017 года состоялось награждение участников краевого фестиваля образовательных технологий для детей «Радуга детства». Нашим педагогам были вручены дипломы участника фестиваля.

20 Март 2017
Региональный этап Всероссийского творческого конкурса «Тайны далёких планет»

В период с 01 февраля по 20 марта 2017 года в соответствии с планом работы государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Приморского края» на 2017 год, был проведен региональный этап Всероссийского творческого конкурса «Тайны далеких планет» посвященный Дню авиации и космонавтики.

16 Март 2017
Городская конференция

С 16 марта в МБДОУ «Детский сад № 114» состоялась городская конференция на тему «Инновационная деятельность как вектор эффективности развития детского сада в контексте реализации ФГОС дошкольного образования».

30 Декабрь 2016
В преддверии Нового года в детском саду прошли утренники во всех возрастных группах.

Новогодний праздник для дошкольников – это радость, которую приносят совместные переживания и сюрпризность.
Встреча с любимыми новогодними персонажами и конечно же подарки от Дедушки мороза!