Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

30 Декабрь 2016
В преддверии Нового года в детском саду прошли утренники во всех возрастных группах.

Новогодний праздник для дошкольников – это радость, которую приносят совместные переживания и сюрпризность.
Встреча с любимыми новогодними персонажами и конечно же подарки от Дедушки мороза!

30 Декабрь 2016
Сказка на картоне.

Это когда есть режисёр и сценарий, а так же костюмы и декорации. И все это из картона. Дети-актеры сами раскрашивают свои «костюмы»-декорации, а затем играют роли.

25 Декабрь 2016
Конференция «Действительность и реальность современного дошкольного образования. Актуальные проблемы обновления и пути их решения».

11.11.2016 года на базе МБДОУ «Детский сад № 114» прошла конференция под названием «Действительность и реальность современного дошкольного образования. Актуальные проблемы обновления и пути их решения».

04 Декабрь 2016
29 ноября состоялось награждение победителей Всероссийского тестирования «ТоталТест Ноябрь 2016».

Дипломами II степени награждены воспитатели нашего учреждения:
Бурко Наталья Юрьевна – тест «Теория и методика развития речи детей»
Александрова  Ирина Владимировна  - тест «Методика развития детского изобразительного творчества»
Нестерова Ирина Валерьевна – тест «Социально-психологическое развитие дошкольника»

04 Декабрь 2016
Приморский Форум образовательных инициатив

В двенадцатый раз в нашем крае проходит Приморский форум образовательных инициатив. Его основной идеей было и остается – развитие и продвижение инициатив и инновационных практик в образовании.

11 Ноябрь 2016
«Осенняя фантазия»

11 ноября 2016г в ДОУ прошёл конкурс на лучшую аппликацию их осенних листьев «Осенняя фантазия»