15 Февраль 2018
II Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Лучшая презентация к уроку, занятию»

Проведены итоги II Всероссийского конкурса работников образования «Лучшая презентация к уроку, занятию»

12 Февраль 2018
IV краевой конкурс детского творчества «Родничок»

Четвёртый краевой конкурс детского творчества  «Родничок- 2018»  является конкурсным мероприятием  для  воспитанников и педагогов дошкольных образовательных  учреждений.

02 Февраль 2018
«Всероссийский конкурс «Таланты России»

Организатором II «Всероссийского конкурса «Таланты России»

10 Январь 2018
«Лучшая презентация экспериментальной деятельности на сайте детского сада»

27 Декабрь 2017
III Всероссийский творческий конкурс "Новогодние чудеса"

Подведены итоги III Всероссийский творческий конкурс "Новогодние чудеса" коллектив нашего дошкольного учреждения принял активное участие в конкурсе и был награждён дипломами первой и второй степени.