02 Февраль 2018
«Всероссийский конкурс «Таланты России»

Организатором II «Всероссийского конкурса «Таланты России»

10 Январь 2018
«Лучшая презентация экспериментальной деятельности на сайте детского сада»

27 Декабрь 2017
III Всероссийский творческий конкурс "Новогодние чудеса"

Подведены итоги III Всероссийский творческий конкурс "Новогодние чудеса" коллектив нашего дошкольного учреждения принял активное участие в конкурсе и был награждён дипломами первой и второй степени.

27 Ноябрь 2017
День матери

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. В нашем  детском саду  не смогли пройти мимо этого праздника.

16 Октябрь 2017
Благодарность педагогическому коллективу

16 октября 2017 года в ГАУ ДПО ПК ИРО для слушателей программы повышения квалификации, состоялся семинар «Развитие творческих  способностей детей дошкольного возраста».