29 Июнь 2017
Мозаичный ПАРК

С мая 2017 года МБДОУ "Центр развития ребенка - детский сад № 70 г. Владивостока" является пилотной площадкой, апробирующей программно-методический комплекс дошкольного образования "Мозаичный ПАРК".

02 Июнь 2017
До свиданья детский сад!!!

Вот и пришла пора прощаться нашим воспитанникам с дошкольным детством, и у нас прошли выпускные утренники “До свидания детский сад, здравствуй школа!”

01 Июнь 2017
С первым днем лета и днём защиты детей!!!

1 июня в детском саду проводилось  мероприятие приуроченное ко  Дню защиты детей. Хоровод друзей объеденил воспитанников разных возрастных  групп. Дети танцевали, играли в игры и соревновались между собой. Затем у деток был сладкий стол.

19 Май 2017
Региональный конкурс

По итогам регионального конкурса «Тайны далёких планет», работы победителей были отправлены для участия во Всероссийском конкурсе. Наши воспитанники в данном конкурсе заняли I и III место набрав нужное количество баллов.

11 Май 2017
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

11 мая 2017 года в г.Владивостоке состоялся авторский семинар по теме «Компетентностный подход в условиях ФГОС  ОО».

04 Май 2017
I Краевой фестиваль - конкурс «Правнуки Великой Победы»

Фестиваль – конкурс – это конкурсное мероприятие для воспитанников и педагогов образовательных учреждений дошкольного и дополнительного образования детей Приморского края. Проводится с целью выявления лучшего опыта воспитания патриотизма и уважения к истории у юных жителей Приморского края.

20 Апрель 2017
Весенняя капель

20 апреля в детском саду №140 прошел ежегодный конкурс талантов “Весенняя капель”.