28 Март 2018
Региональный конкурс «Мой край – моя Россия»

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Мой край – моя Россия» проводится в рамках реализации Общественного инновационного проекта «Моя Россия»

26 Март 2018

Региональный конкурс сценариев непрерывной образовательной деятельности «Современные образовательные технологии в детском саду» проводится в целях внедрения новых образовательных технологий, обновления содержания общего образования в условиях реализации ФГОС ДО и реализации регионального компонента.

28 Февраль 2018
Работаем по программе «Мозаичный парк»

С мая 2017 г. наше дошкольное учреждение является пилотной площадкой, апробирующей программно- методический комплекс дошкольного образования «Мозаичный парк».

27 Февраль 2018
«Огород на окне»

За окном ещё холодно, а на окнах нашего детского сада зазеленели огороды. Да-да, самые настоящие огороды: где заботливо посеяны семена огурцов и томатов, с горшочками с заранее пророщенными семенами фасоли и, конечно, задорными луковыми хвостиками, радующими отвыкшей  за долгую зиму глаз сочными зелёными стрелами.

27 Февраль 2018
II международный фестиваль педагогических работников «Профессиональный успех»

Подведены итоги II международного фестиваля педагогических работников «Профессиональный успех».

15 Февраль 2018
II Всероссийский дистанционный конкурс работников образования «Лучшая презентация к уроку, занятию»

Проведены итоги II Всероссийского конкурса работников образования «Лучшая презентация к уроку, занятию»

12 Февраль 2018
IV краевой конкурс детского творчества «Родничок»

Четвёртый краевой конкурс детского творчества  «Родничок- 2018»  является конкурсным мероприятием  для  воспитанников и педагогов дошкольных образовательных  учреждений.

02 Февраль 2018
«Всероссийский конкурс «Таланты России»

Организатором II «Всероссийского конкурса «Таланты России»