08 Май 2018
«Мы этой памяти верны»

Патриотическое чувство не возникает само по себе – его надо воспитывать в ребёнке. Поэтому большую работу по воспитанию у детей патриотических чувств необходимо закладывать с детства.

21 Апрель 2018
21 апреля в нашем городе прошёл общегородской субботник

В этот день  благодаря общим силам сотрудников и родителям  нам удалось благоустроить все участки образовательного учреждения. были покрашены детские песочницы и лавочки, обрезаны и побелены деревья.

11 Апрель 2018
Краевой конкурс детских рисунков «Просторы космоса»

Подведены итоги Краевого конкурса детских рисунков «Просторы космоса» посвященного Дню Авиации и Космонавтики. Воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли активное участие и были награждены сертификатами.

28 Март 2018
Региональный конкурс «Мой край – моя Россия»

Региональный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ «Мой край – моя Россия» проводится в рамках реализации Общественного инновационного проекта «Моя Россия»

26 Март 2018

Региональный конкурс сценариев непрерывной образовательной деятельности «Современные образовательные технологии в детском саду» проводится в целях внедрения новых образовательных технологий, обновления содержания общего образования в условиях реализации ФГОС ДО и реализации регионального компонента.

28 Февраль 2018
Работаем по программе «Мозаичный парк»

С мая 2017 г. наше дошкольное учреждение является пилотной площадкой, апробирующей программно- методический комплекс дошкольного образования «Мозаичный парк».

27 Февраль 2018
«Огород на окне»

За окном ещё холодно, а на окнах нашего детского сада зазеленели огороды. Да-да, самые настоящие огороды: где заботливо посеяны семена огурцов и томатов, с горшочками с заранее пророщенными семенами фасоли и, конечно, задорными луковыми хвостиками, радующими отвыкшей  за долгую зиму глаз сочными зелёными стрелами.

27 Февраль 2018
II международный фестиваль педагогических работников «Профессиональный успех»

Подведены итоги II международного фестиваля педагогических работников «Профессиональный успех».