19 Май 2017
Региональный конкурс

По итогам регионального конкурса «Тайны далёких планет», работы победителей были отправлены для участия во Всероссийском конкурсе. Наши воспитанники в данном конкурсе заняли I и III место набрав нужное количество баллов.

11 Май 2017
ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

11 мая 2017 года в г.Владивостоке состоялся авторский семинар по теме «Компетентностный подход в условиях ФГОС  ОО».

04 Май 2017
I Краевой фестиваль - конкурс «Правнуки Великой Победы»

Фестиваль – конкурс – это конкурсное мероприятие для воспитанников и педагогов образовательных учреждений дошкольного и дополнительного образования детей Приморского края. Проводится с целью выявления лучшего опыта воспитания патриотизма и уважения к истории у юных жителей Приморского края.

20 Апрель 2017
Весенняя капель

20 апреля в детском саду №140 прошел ежегодный конкурс талантов “Весенняя капель”.

04 Апрель 2017
Краевой фестиваль образовательных технологий для детей «Радуга детства»

4 апреля 2017 года состоялось награждение участников краевого фестиваля образовательных технологий для детей «Радуга детства». Нашим педагогам были вручены дипломы участника фестиваля.

20 Март 2017
Региональный этап Всероссийского творческого конкурса «Тайны далёких планет»

В период с 01 февраля по 20 марта 2017 года в соответствии с планом работы государственного образовательного автономного учреждения дополнительного образования детей «Детско-юношеский центр Приморского края» на 2017 год, был проведен региональный этап Всероссийского творческого конкурса «Тайны далеких планет» посвященный Дню авиации и космонавтики.

16 Март 2017
Городская конференция

С 16 марта в МБДОУ «Детский сад № 114» состоялась городская конференция на тему «Инновационная деятельность как вектор эффективности развития детского сада в контексте реализации ФГОС дошкольного образования».