04 Февраль 2013
Победа в городском конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений

Центральный совет профсоюза работников образования объявил 2012 год – годом первичной профсоюзной организации. В связи с этим на уровне конкурса был проведен конкурс «Лучшая профсоюзная организация - 2012». Более 20 учреждений приняли участие в конкурсе. Победители – первичные профсоюзные организации. МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 70 г. Владивостока» занял 1 место среди дошкольных учреждений города. Краевым профсоюзом образования   был награжден почетной грамотой, и горкомом профсоюза денежной премией.

03 Декабрь 2012
Семинар для слушателей курсов ГОАУ ДПО ПК ИРО

В детском саду 29, 30 ноября и 3 декабря 2012 года состоялась встреча со слушателями курсов повышения квалификации педагогов ДОУ города и края. В ходе семинара были представлены проекты по работе с семьёй. Педагоги смогли ознакомиться с непосредственной образовательной деятельностью детей в рамках ФГТ, эмоционально-развивающей средой ДОУ.

26 Сентябрь 2012
В зоопарке!

26 сентября дети старших групп совместно с воспитателями совершили увлекательное путешествие в мир живой природы.

07 Сентябрь 2012
Поздравляем с Днем знаний!!!

3 сентября в МБДОУ прошло театрализованное развлечение, посвященное Дню Знаний. Были увлекательные конкурсы, игры, спортивные эстафеты, театрализованное представление. Фотографии с праздника смотрите в нашей фотогалерее!

20 Июнь 2012
Музыкально-литературное развлечение по противопожарной тематике «Знает каждый гражданин – этот номер 01».

Цель данного мероприятия реализация государственных интересов в области воспитания и противопожарной безопасности детей, формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

09 Июнь 2012
Праздник "День защиты детей"

Прошел конкурс рисунков на асфальте "В гости к лету". Были увлекательные конкурсы, игры, розыгрыш  лотереи. Театрализованное представление "Волшебные пузыри" и премьера детского спектакля для родителей "Муха-цокотуха".

08 Июнь 2012
8 июня в нашем детском саду прошел выпускной бал «Фильм! Фильм! Фильм!»

На праздник дружною семьей собрались мы в последний раз, ребят мы в школу провожаем, они уходят в первый класс.

04 Июнь 2012
Конкурс «Мой ребенок»

1 июня состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Мой ребенок» среди родителей в праздничной программе «Карнавал детства» в детском развлекательном центре «Игропарк».