13 Апрель 2013
День космонавтики

С 8 по 12 апреля в МБДОУ № 70  прошла тематическая неделя "Полёт на космическом корабле" посвящённая  Дню космонавтики.

16 Март 2013
Опубликован свежий номер газеты

В этом выпуске газеты можно узнать информацию о нашем дошкольном учреждении. Свежий номер газеты находится в фойе детского сада на информационной доске.

11 Март 2013
Масленица!

С 11 по 15 марта в детском саду прошли тематические дни "Масленица идет!".

08 Март 2013
С праздником!

5-6 марта в МБДОУ прошли утренники, посвященные Международному дню 8 Марта.

04 Февраль 2013
Победа в городском конкурсе среди дошкольных образовательных учреждений

Центральный совет профсоюза работников образования объявил 2012 год – годом первичной профсоюзной организации. В связи с этим на уровне конкурса был проведен конкурс «Лучшая профсоюзная организация - 2012». Более 20 учреждений приняли участие в конкурсе. Победители – первичные профсоюзные организации. МБДОУ «Центр развития ребенка – детский сад № 70 г. Владивостока» занял 1 место среди дошкольных учреждений города. Краевым профсоюзом образования   был награжден почетной грамотой, и горкомом профсоюза денежной премией.

03 Декабрь 2012
Семинар для слушателей курсов ГОАУ ДПО ПК ИРО

В детском саду 29, 30 ноября и 3 декабря 2012 года состоялась встреча со слушателями курсов повышения квалификации педагогов ДОУ города и края. В ходе семинара были представлены проекты по работе с семьёй. Педагоги смогли ознакомиться с непосредственной образовательной деятельностью детей в рамках ФГТ, эмоционально-развивающей средой ДОУ.

26 Сентябрь 2012
В зоопарке!

26 сентября дети старших групп совместно с воспитателями совершили увлекательное путешествие в мир живой природы.