Отвечаем на вопросы Интернет газета Методические разработки Ремонт компьютеров Интернет магазин игрушек

20 Июнь 2012
Музыкально-литературное развлечение по противопожарной тематике «Знает каждый гражданин – этот номер 01».

Цель данного мероприятия реализация государственных интересов в области воспитания и противопожарной безопасности детей, формирование общественного сознания и гражданской позиции подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

09 Июнь 2012
Праздник "День защиты детей"

Прошел конкурс рисунков на асфальте "В гости к лету". Были увлекательные конкурсы, игры, розыгрыш  лотереи. Театрализованное представление "Волшебные пузыри" и премьера детского спектакля для родителей "Муха-цокотуха".

08 Июнь 2012
8 июня в нашем детском саду прошел выпускной бал «Фильм! Фильм! Фильм!»

На праздник дружною семьей собрались мы в последний раз, ребят мы в школу провожаем, они уходят в первый класс.

04 Июнь 2012
Конкурс «Мой ребенок»

1 июня состоялось награждение победителей конкурса рисунков «Мой ребенок» среди родителей в праздничной программе «Карнавал детства» в детском развлекательном центре «Игропарк».

05 Май 2012
Дорог каждый нам работник!

В МБДОУ «Детский сад № 70 г. Владивостока» 21 апреля 2012 года прошел общегородской субботник. Совместно с родителями и детьми отчистили и привели в порядок территорию детского сада.

14 Апрель 2012
Городской фестиваль образовательных инноваций "Образование - 2012"

22 марта 2012 г. состоялся конкурс ДОУ, внедряющих инновационные образовательные программы

07 Февраль 2012
III Международный рождественский фестиваль

4-9января в г.Москва состоялся III Международный рождественский фестиваль"Январинка"

13 Январь 2012
О всероссийском конкурсе

13 января 2012 года закончилось подведение итогов всероссийского конкурса прикладного и изобразительного искуства г. Москва.