До свидания детский сад!!!

Детский сад уж за спиной —

Первый в жизни выпускной!

Мы вас в школу провожаем,

Лишь «пятерок» вам желаем.
Чтоб вы с радостью учились,

Чтоб родители гордились.
Счастьястойкоститерпения
И еще чуть-чуть везения.

Выпускной в детском саду – особое событие для каждого ребенка и его родителейВыпускной – это первая ступенька во взрослую жизньС одной стороныэто радостныйдолгожданный праздникс другой – немного грустное событиеРадостно воспитателям оттогочто их воспитанники переходят на новую жизненную ступенькуа грустно – что приходится расставаться с такими уже ставшими родными ребятами. В нашем детском саду прошли выпускные в подготовительных группахВ гости к ребятам пришли герои из сказки «Золушка». В течение утренниковперед гостями раскрывались таланты наших выпускниковЗвучали песни о детствешуточные сценки о школеребята танцеваличитали стихи и игралиВ завершение праздника дети совместно с воспитателями высадили дерево в аллее памяти. Праздник получился яркимнасыщенным и надолго останется в памяти наших воспитанников.

Смотрите нашу фотогалерею

08 Июнь 2022, 19 просмотров.