В день июньский, первый день,
С глаз долой прогоним лень,
Дружно скажем скуке «нет»,
Раздадим друзьям конфет;
Будем прыгать и скакать,
В игры всякие играть,
Улыбаться и шутить
И добрей друг к другу быть.

1 Июня – первый день самого теплого, яркого, красочного времени года – лета. И этот день объявлен во всем мире – Днем защиты детей. Это не только веселый праздник, это и серьезное напоминание о необходимости защищать каждого ребенка, дать возможность всем детям расти счастливыми, здоровыми, вежливыми и ответственными людьми. В этот день в нашем детском саду прошли развлекательные мероприятия, где дети пели, танцевали и играли в подвижные игры. В завершение праздника ребята нарисовали красочные рисунки на асфальте. Несмотря на пасмурную погоду день получился ярким, задорным и интересным.

08 Июнь 2022, 38 просмотров.