II Краевой фестиваль- конкурс «Правнуки Великой Победы»

4 мая 2018 года состоялся второй краевой фестиваль- конкурс «Правнуки Великой Победы».

Фестиваль- конкурс- это конкурсное мероприятия для воспитанников и педагогов образовательных учреждений дошкольного  и дополнительного образования детей Приморского края. Проводится с целью выявления лучшего опыта воспитания патриотизма  и уважения к истории у юных жителей Приморского края.

Педагоги нашего учреждения  приняли активное участие в Фестивале и были награждены дипломами. Диплом победителя был вручён воспитателю Нестеровой Ирине Валерьевне в конкурсе проектов.

04 Июнь 2018, 44 просмотра.