IV краевой конкурс детского творчества «Родничок»

Четвёртый краевой конкурс детского творчества  «Родничок- 2018»  является конкурсным мероприятием  для  воспитанников и педагогов дошкольных образовательных  учреждений.

Организатор конкурса: Центр поддержки и развития педагогических работников дополнительного образования Приморского края «ТО «Жемчужина Приморья».

Конкурс входит в перечень мероприятий первого этапа творческого проекта «Региональный фестиваль детского и юношеского творчества «Дальневосточная Жемчужина 2018»

Цель конкурса

Создание творческой среды для выявления талантливых педагогов и детей дошкольного возраста

Задачи конкурса

• Повышение квалификации педагогических работников дошкольного образования
  • Популяризация различных видов и направлений творческой деятельности;
  • Развитие интереса к художественному, вокальному, изобразительно-прикладному творчеству
  • Создание условий для реализации творческого потенциала и творческого общения;
  • Формирование высокого уровня эстетической потребности детей;
  • Пропаганда здорового образа жизни.

Педагоги нашего дошкольного учреждения приняли активное участие в детском конкурсе. В номинации «Детская песня» воспитанница нашего учреждения  Яковлева Варвара была награждена дипломом 2 степени, а воспитатель  Нестерова И.В. сертификатом за подготовку участников IVрегионального конкурса детского творчества «Родничок».

12 Февраль 2018, 92 просмотра.