Конкурс «Новогодняя игрушка»

Накануне Нового года в нашем детском саду прошёл конкурс новогодней игрушки, сделанной своими руками. Родители приняли самое активное участие в выставке поделок. Поделки были изготовлены из разнообразного материала. Все работы получились интересными и красочными, фантазии родителей не было предела, а главное ребята принимали участие в изготовлении игрушек.

Это уже не первый совместный опыт работы родителей с детьми, который способствует укреплению семейных отношений, развитию положительных эмоций. Предлагаем посмотреть конкурсные работы.

24 Январь 2018, 93 просмотра.