Всероссийский конкурс «Лучшая презентация экспериментальной деятельности на сайте детского сада»

Подведены итоги.

Цели и задачи конкурса.

Конкурс проводился  в целях качества оформления сайтов детских садов и демонстрации экспериментальной  деятельности ДОО по апробации ПМК «Мозаичный ПАРК»

Задачи конкурса:

- развитие творческой инициативы педагогов ДОО;

- презентация работы ДОО по апробации ПМК «Мозаичный ПАРК»;

- поддержка ДОО – экспериментальных площадок издательства «Русское слово» по апробации ПМК «Мозаичный ПАРК»;

- создание условий для сотрудничества и сетевого взаимодействия участников экспериментальной деятельности по  апробации ПМК «Мозаичный ПАРК»;

- популяризация ПМК «Мозаичный ПАРК».

Нашему дошкольному учреждению был вручен диплом.

24 Январь 2018, 135 просмотров.