Поздравляем милых мам!

Доброй традицией в России стало отмечать День матери. Этот праздник был учреждён в 1998 году. В последнее воскресенье ноября каждый, кто любит и ценит этого самого близкого и родного человека просто обязан уделить внимание своей маме. В нашем  детском саду  не смогли пройти мимо этого праздника.

В преддверии самого трогательного дня, первые поздравления стали получать те, кто блестяще исполняет свою ежедневную миссию - воспитывает будущее нашей страны. Праздник, наполненный красками осени, первым морозом и теплыми словами пришел в наш детский сад. Здесь к нему готовились заранее.

Для любимых мам дети разучили песни, стихи, подготовили поздравительные открытки...

Коллектив сотрудников и воспитанников МБДОУ «Детский сад №70» сердечно поздравляют всех мам с этим замечательным праздником!

27 Ноябрь 2017, 26 просмотров.