Фестиваль современных образовательных технологий

Кафедра образовательной инноватики ПК ИРО 29 сентября 2017г.  организовала для педагогических работников дошкольных образовательных организаций образовательное событие «Практика использования современных образовательных технологий в дошкольном образовании Приморья.

«Фестиваль современных образовательных технологий в дошкольном образовании»

В программе фестиваля:

• современные образовательные технологии в поддержку ФГОС общего образования и системно-деятельного подхода в образовании: игровые технологии, проектной и исследовательской деятельности, ТРИЗ, технология оценки и др.
  • педагогические мастерские и мастер-классы педагогов

педагогический коллектив нашего дошкольного учреждения принял активное участие в Фестивале.

29 Сентябрь 2017, 127 просмотров.