ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет»

11 мая 2017 года в г.Владивостоке состоялся авторский семинар по теме «Компетентностный подход в условиях ФГОС  ОО».

Ведущий семинара – Александр Анатольевич Попов, доктор философских наук, заведующий Лабораторией компетентностных практик образования ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет», автор более 100 научных и публицистических работ.

В рамках семинара:

-Актуальность компетентностного  подхода в условиях ФГОС ОО;

-Феномен компетенции: сущность, структура. Метапредметные компетенции;

-Образовательные программы и элективные курсы на основе компетентностного  подхода.

Наш педагогический коллектив принял участие в семинаре, по итогам которого был вручен сертификат.

11 Май 2017, 58 просмотров.