I Краевой фестиваль - конкурс «Правнуки Великой Победы»

4 мая 2017 года в актовом зале гостиницы «Экватор» состоялся первый краевой фестиваль – конкурс «Провнуки Великой Победы».

Фестиваль – конкурс – это конкурсное мероприятие для воспитанников и педагогов образовательных учреждений дошкольного и дополнительного образования детей Приморского края. Проводится с целью выявления лучшего опыта воспитания патриотизма и уважения к истории у юных жителей Приморского края.

Педагоги и воспитанники нашего учреждения приняли активное участие в Фестивале и были награждены грамотами, дипломами и сертификатами. Диплом победителя был вручен воспитателю Ефимовой Елене Юрьевне в конкурсе тематических папок (лэпбуков).

Сертификат победителя был вручен воспитаннице Оноприенко Юлии в конкурсе рисунков «Мы правнуки Великой Победы»

Дипломами участников были награждены воспитатели в конкурсе Лучший мастер – класс «День Победы». Сертификатами участников  в конкурсе рисунков «Мы правнуки Великой Победы» награждены Зайкова Софья и  Чижикова Юлия.

Поздравляем с победой в Фесивале.

04 Май 2017, 84 просмотра.