II Приморский слет педагогических работников дошкольного образования «Мультикультурность в развитии ребёнка дошкольного возраста»

3 июня 2016 года состоялся II Приморский слет педагогических работников дошкольных образовательных организаций.
В программе слета:
•    Опыт введения ФГОС ДОО;
•    Мастерские по современным технологиям дошкольного образования;
•    Презентационные площадки инновационной деятельности.
Вниманию участников слета  педагогами нашего дошкольного учреждения был предложен мастер – класс «Современный взгляд на игрушку из природного материала «игрушки в стиле «кантри»
Всем педагогам были вручены дипломы лауреата II Приморского слета педагогических работников. Участники слета имели возможность обменяться опытом, пополнить свою методическую копилку нетрадиционными способами работы с детьми.
Полный фотоотчет о проведении II Приморского слета педагогических работников вы можете посмотреть в нашей галерее.

Смотрите нашу фотогалерею.

09 Июнь 2016, 501 просмотр.