Размер шрифта: A AA Цвет сайта ЦЦЦОбычная версия

Услуги в сфере образования

Безопасность на дороге

 

Государственная социальная помощь на основании социального контракта

http://edupk.ru/upload/edupk/information_system_71/6/4/1/9/0/item_64190/item_64190.jpg?rnd=957728709

Детский сад №70

Адрес: г.Владивосток,
ул. Луговая, 51а
телефон: 241-85-87, 241-85-44

Главная Наши новости

Новости

14 Март 2024
Масленица!

Наступила неделя масленицы. А что такое масленица? Это, когда масло раз и нет. Наверное так? А у нас - это, когда ярко светит солнце! 

Масленица- девица красавица "        
"Солнце стало ярче светить.
Скоро зимушке не быть.
Будем с вами весну зазывать."
Главная участница праздника большая соломенная кукла, которую зовут “ Масленица"
Поэтому наши дети всю неделю  мастерят из бумаги  своих необычных,  ярких  кукол.

11 Март 2024
Международный женский день!

Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим для мам и бабушек.
Ребята детского сада  подготовили для самых любимых и дорогих  интересную концертную программу. 
С большим старанием дети выступали для своих мам и бабушек! Праздник прошел весело и увлекательно.  Дети ждут новых семейных встреч и теперь готовят театральные постановки,  чтобы все встретились вновь в теплой обстановке.

05 Март 2024
Первый выпуск газеты "Мой любимый детский сад."

Внимание! Внимание! Внимание! Вышел первый выпуск газеты "Мой любимый детский сад". В первом номере вы можете познакомиться   с нашим детским садом, нашим коллективом, узнать последние новости и немного отдохнуть. Газета будет выходить каждый квартал, с нетерпением ждем следующий выпуск.  

21 Февраль 2024
С днём защитника отечества!

Российский воин бережёт 
Родной страны покой и славу! 
Он на посту – и наш народ 
Гордится Армией по праву. 

Спокойно дети пусть растут 
В Российской солнечной Отчизне 
Он охраняет мирный труд, 
Прекрасный труд во имя жизни.

21 Февраль 2024
Региональный конкурс "Солнечные лучики"

20.02  наш Детский сад принял активное участие в XIX Региональном конкурсе детского творчества "Солнечные лучики - 2024" 
В номинации: "Детская песня, ансамбли", возрастная категория 4-6 лет, который проходил в ДК Железнодорожников.
Наши ребята показали блестящий результат и были удостоены Диплома Лауреата 1 степени.

12 Февраль 2024
Международный конкурс "Северный ветер"

Наша воспитанница, Екатерина Шибакова, приняла участие в международном конкурсе "Северный ветер" с сольным выступлением,  где была удостоена звания лауреата 1 степени! Поздравляем нашу "звёздочку" и желаем ей дальнейших творческих успехов!

12 Февраль 2024
Креативный марафон - практикум "МатематикУМ".

С 22 января по 11 февраля 2024 года прошел креативный марафон - практикум. Который включил в себя 20 дней увлекательных математических заданий. Весь наш детский сад с нетерпением ждал нового дня и новых заданий. Наши воспитанники и педагоги проявили свои креативные способности, напитались новыми идеями и получили уникальный опыт общения.  Огромное спасибо всем организаторам за чудесный марафон. Ждем с нетерпением новых встреч.  

02 Февраль 2024
Городское методическое объединение для воспитателей.

Городское методическое объединение для воспитателей "Практическое использование методов и приёмов ТРИЗ в развитии ребёнка" прошло 30 января 2024 года в детском саду №114. Воспитатели нашего детского сада посетили данное мероприятие, приобрели для себя бесценный опыт и в  очередной раз пополнили свою копилку многочисленными идеями представленными коллегами. Спасибо организаторам, ждём новых встреч.

29 Январь 2024

24 января 2024 года на базе детского сада №135  состоялся семинар-практикум по представлению ценностных воспитательных проектов "Семья, дружба, человек", в рамках инновационного кластера "Точки роста", Модуль " Воспитательные практики", где был представлен проект  нашего детского сада "Семья, как опора а жизни ребёнка". Ведь обмен опытом работы не только способствует росту профессионализма, но и повышается уверенность в своих навыка. Все участники были искренне настроены на открытое общение с коллегами, ощущая свою ценность, готовность поделиться своим наработками, и просто испытывая радость общения с профессионалами своего дела.

23 Январь 2024
Наш детский сад - участник Всероссийской акции «Крепка семья - Сильна Россия»

В рамках образовательного проекта  Всероссийского движения  «Сделаем вместе» .Воспитанники нашего сада на тематической неделе «Народные праздники на Руси» изучали народные культурные традиции. Узнали, что святки празднуются с 7 января, с Рождества Христова, по 19 января, до Крещения Господня, что в России к святкам по традиции пекут печенье и не только.



1 2 3 4 5 6


*Все информационные, фото, видео материалы на официальном сайте образовательной организации размещены с согласия сотрудников, родителей (законных представителей) воспитанников.
Перепечатка материала возможна только при наличии активной ссылки на источник.

.